Новость

Олеся Ромасенко: Не считаю свое выступление на Олимпиаде позорным

Читать 1 мин
0

Российская каноистка Олеся Ромасенко отметила, что не считает свое выступление на Олимпиаде в Париже позорным. Игры заканчиваются 11 августа.

В четверг Ромасенко не смогла выйти в полуфинал соревнований каноэ‑одиночек на дистанции 200 м.

«Сам факт попадания на Олимпийские игры — это уже большое достижение. Я не считаю свое выступление позорным. Вся мировая элита была в моем заезде», — сказала Ромасенко «Матч ТВ».

Ромасенко — пятикратный серебряный призер чемпионатов мира, четырехкратная чемпионка Европы.

Ромасенко на Играх в Париже добралась до четвертьфинальной стадии на дистанции 200 метров, однако не смогла пробиться в следующий раунд соревнований, заняв четвертое место в своем заезде.

Ранее глава ВФГБК Евгений Архипов раскритиковал Ромасенко за результаты на Играх-2024, подчеркнув, что опытная спортсменка должна была лучше подготовиться к ответственным стартам.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин