Олейник сообщил об уходе из UFC

Читать 1 мин
0

Российский боец ММА Алексей Олейник сообщил, что не будет выступать в UFC. По словам ветерана ММА, предложение организации его не устроило.

«Буквально несколько дней назад определилось, что я больше драться в UFC не буду. Мой последний бой (по контракту) был в апреле (победный против Джареда Вандераа), а этот поединок с Латифи был уже экстра‑поединком. Финансовый момент? Да, он главный», — приводит слова Олейника «Матч ТВ».

45-летний Олейник в общей сложности одержал 60 побед в ММА при 17 поражениях и одной ничьей. В UFC он выступал с лета 2014 года.

В UFC Олейник одержал девять побед и потерпел восемь поражений. В последних пяти поединках россиянин одержал всего одну победу.

Алексей Олейник: UFC предложил мне новый контракт

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 21:37
Читать 1 мин
Сегодня, 20:47
Читать 1 мин
Сегодня, 20:12
Читать 1 мин
Сегодня, 14:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:29
Читать 1 мин