Олег Яровинский: Я остаюсь в «Рубине»

Читать 1 мин
0

Спортивный директор «Рубина» Олег Яровинский в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что остается в клубе, несмотря на уход Леонида Слуцкого с поста главного тренера казанцев.

Накануне Слуцкий покинул пост главного тренера «Рубина». В прошлом сезоне с этим специалистом казанцы заняли 15-е место в РПЛ и вылетели в Первую лигу. После 18 туров в Первой лиге «Рубин» идет на пятом месте.

«Остаюсь ли я в «Рубине»? Да, остаюсь», — сказал Яровинский.

Яровинский работал вместе со Слуцким в голландском «Витессе».

Александр Точилин: Общаюсь с Гараниным, мы в хороших отношениях

АХ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 21:09
Читать 1 мин
Вчера, 20:25
Читать 1 мин
Вчера, 20:12
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:58
Читать 1 мин
Вчера, 10:41
Читать 1 мин