Эксклюзив

Олег Малышев: «Спартак ТВ» и самостоятельная продажа телеправ — хорошая идея

Читать 1 мин
0

Гендиректор «Спартака» Олег Малышев прокомментировал для «РБ Спорт» ситуацию с новым ТВ-контрактом Российской Премьер-Лиги.

Прежний договор заканчивается по окончании текущего сезона (основной вещатель — «Матч ТВ»). До 30 сентября РПЛ будет вести переговоры только с «Матч ТВ».

— Чего хочет от нового контракта «Спартак» как самый популярный клуб России?
— Мое мнение в данном конкретном случае — коммерческий результат. Футбол показывать научились и на «Матч ТВ», и на Okko. Для нас самое главное — условия, которые предложат участники тендера, — те, которые будут максимально выгодны и интересны лиге.

— Не думаете о том, чтобы сделать «Спартак ТВ» и продавать телеправа самостоятельно?
— Хорошая идея. Давайте обсудим ее отдельно. Посмотрим, как пройдет тендер. Потом подумаем, как реагировать на него, — отметил Малышев.

СЕ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин
Вчера, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:53
Читать 1 мин
23 Июн, 23:00
Читать 1 мин