Ольга Смородская: Только полное реформирование поможет «Локомотиву»

Читать 1 мин
0

Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировала ситуацию в клубе.

Сегодня, 11 сентября, «Локомотив» проиграл «Факелу» со счетом 0:2. Для воронежцев эта победа стала первой в нынешнем сезоне РПЛ.

«У железнодорожников не все ладно в королевстве. Только полное реформирование поможет «Локомотиву». Нужно вычищать всю немецкую команду. У тренера нет контакта с футболистами. Они играют, как будто в воду опущенные. Куда-то пропала воля к победе, потеряли свои навыки. Не понимаю, что в клубе делает Леонченко и Цорн», — сказала Смородская.

После 9 туров «Локомотив» занимает 11-е место.

«Рубин» вырвал победу в матче с «Велесом» в Первой лиге

АХ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 22:29
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 19:45
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:15
Читать 1 мин
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин