Ольга Смородская: «Динамо» расслабилось. Они рано поверили в свою победу

Читать 1 мин
0

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская пообщалась с «РБ Спорт» и поделилась мнением об игре 29 тура РПЛ между «Локомотивом» и «Динамо», которая завершилась результативной ничьей 3:3.

— Команды молодцы, — заявила Смородская. — Очень хорошая игра. Мы увидели быстрый и зрелищный футбол. «Локомотив» смотрелся хорошо. Здорово, что они отыгрались.

— «Локомотив» уходил на перерыв, проигрывая в счете 1:3. Что повлияло на такой исход?
— «Динамо» расслабилось. Команда Шварца рано поверила в свою победу.

По итогам этого матча железнодорожники остаются на шестой строчке, имея в своем активе 45 очков. «Динамо» снова поднимается второе место, набрав 53 очка.

«Динамо» не смогло удержать победу в матче РПЛ с «Локомотивом»

АВ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 14:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:29
Читать 1 мин
Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин