Новость

«Оклахома-Сити Тандер» победила «Лос-Анджелес Лейкерс» в матче плей-офф

Читать 1 мин
0

«Оклахома-Сити Тандер» одержала победу над «Лос-Анджелес Лейкерс» со счетом 131:108 в четвертьфинальном матче плей-офф НБА. Встреча прошла в Лос-Анджелесе. Гости обеспечили себе преимущество благодаря высокой результативности во второй половине игры.

Самым результативным в составе победителей стал форвард Аджай Митчелл, который набрал 24 очка и совершил 3 перехвата. Форвард Шай Гилджес-Александер отметился 23 очками. Форвард Чет Холмгрен набрал 18 очков и совершил 9 подборов. Центровой Исайя Хартенштейн оформил дабл-дабл (12 очков, 9 подборов). У хозяев площадки форвард Руи Хатимура набрал 21 очко. Форвард Леброн Джеймс отметился 19 очками и 6 подборами. По оценке «РБ» (8.4) лучшим игроком матча признан Митчелл.

Букмекеры перед началом встречи считали «Оклахома-Сити Тандер» фаворитом матча. Коэффициент на победу гостей составлял 1.3, на триумф «Лос-Анджелес Лейкерс» давали 4.2, а на ничью в основное время — 17.0.

После этой встречи команды продолжат серию в рамках четвертьфинала плей-офф. Следующий матч пройдет 12 мая в Лос-Анджелесе. Начало игры запланировано на 05:30 по московскому времени.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин