Новость

«Оклахома» победила «Даллас» в первом матче серии второго раунда плей-офф НБА

Читать 1 мин
0

В матче первого раунда плей-офф Национальной баскетбольной лиги «Оклахома-Сити Тандер» одержала победу над «Даллас Маверикс» со счетом 117:95. Встреча состоялась в Оклахоме на стадионе «Чизпик Энерджи-Арена» в ночь на 8 мая.

Шей Гилджес-Александер стал лучшим игроком в составе «Тандер», набрав 29 очков, 9 подборов и 9 передач. Чет Холмгрен также внес значительный вклад в победу, добавив 19 очков, 7 подборов и 1 передачу.

У «Маверикс» Кайри Ирвинг стал лучшим по результативным действиям, набрав 20 очков, 1 подбор и 1 передачу.

«Тандер» теперь имеют преимущество 1-0 в серии. Следующий матч состоится 10 мая в Оклахома-Сити.

В предыдущем раунде «Оклахома-Сити» одолела в серии «Нью-Орлеан Пеликанс», а «Даллас Маверикс» обыграл «Лос-Анджелес Клипперс».

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин