Новость

«Химки» обыграли «Динамо» в первом матче финальной серии Суперлиги

Читать 1 мин
0

«Химки» начали финальную серию баскетбольной Суперлиги с победы над владивостокским «Динамо» со счетом 65:60. Об этом сообщают «Вести Подмосковья».

Хозяева паркета сразу захватили инициативу и увеличили преимущество до пяти очков, но «Динамо» быстро сравняло счет, и первая половина встречи прошла в равной борьбе. Во второй половине игры ситуация повторилась: «Химки» вновь выходили вперед, но затем теряли преимущество.

Решающим моментом стал отрезок в конце третьей четверти, когда точные броски Дмитрия Коршакова и Дмитрия Кадошникова вывели подмосковную команду вперед на четыре очка. В заключительной четверти «Химки» увеличили свое преимущество до пяти очков, не позволив «Динамо» его отыграть.

Лучшим игроком в составе «Химок» стал Дмитрий Кадошников, набравший 12 очков. Федор Ключников набрал 10 очков, Илья Карпенкова — 9.

Следующий матч финальной серии состоится 7 мая в Химках. Игра начнется в 19:00 по московскому времени.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин