Защитник Антон Понкрашов больше не является баскетболистом "Зенита". 34-летний баскетболист покинул команду из Санкт-Петербурга.

По информации официального сайта "Зенита", у бронзового призера Олимпийских игр 2012 года в составе сборной России завершился контракт с клубом и стороны приняли решение его не продлевать.
«Желаем удачи Антону в дальнейшей карьере и всегда ждем его в гости!» — сказано в сообщении "Зенита".
Понкрашов стал игроком «Зенита» летом 2019 года. В досрочно завершившемся сезоне Единой лиги ВТБ он провел 17 матчей, набирая в среднем за игру 5,8 очка, делая 1,4 подбора и 2,3 передачи.
Ранее Понкрашов, среди прочего, защищал также цвета ЦСКА, «Химок», «Локомотива-Кубани» и УНИКСа.
СС
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
16 Июн, 20:36
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
20 Мая, 22:53
Читать 1 мин
12 Мая, 20:11
Читать 1 мин
7 Мая, 20:52
Читать 1 мин





