Обнародована причина, по которой «Вест Хэм» не оплатил трансфер Влашича ЦСКА

Читать 1 мин
0

Лондонский «Вест Хэм» не смог оплатить остаток суммы за трансфер бывшего полузащитника ЦСКА Николы Влашича, сообщает «Спорт-Экспресс». По данным источника, «молотобойцы» не могут рассчитаться с российским клубом из-за санкций, наложенным на денежные переводы в Россию, правительством Великобритании.

Ранее стало известно, что ЦСКА намеревается обратиться в ФИФА из-за долгов по трансферу Влашича.

Но, судя по всему, ситуация в ближайшее время не изменится. «Вест Хэм» не планирует нарушать законы Великобритании.

Влашич выступал за ЦСКА с 2018 по 2021 годы. Затем он перешел в «Вест Хэм», а лондонцы заплатили за игрока порядка 30 млн евро.

Агент: Влашичу в Италии нравится больше, чем в Англии

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин
Вчера, 14:44
Читать 1 мин