Нуралы Алип — о матче с «Тальересом»: Игра была равна, как говорится
Защитник «Зенита» Нуралы Алип в разговоре с «РБ Спорт» оценил матч против аргентинского «Тальереса» на турнире Winline Летний кубок в Санкт-Петербурге. Петербуржцы выиграли со счетом 1:0, мяч с 11-метровой отметки забил Густаво Мантуан.
– Я вышел во второй тайме, когда полностью поменялся наш состав. Со мной вышли такие же голодные ребята, старались, хотели добиться победы. Повезло, что забили свой гол. Потом держали счет. Думаю, вполне нормально для такого матча. У нас все же подготовительный цикл, два дня до этого работали в тренажерном зале, ноги уставшие. Богданыч дает по 45 минут специально, дозирует нагрузки. Так что двигаемся дальше, главное, что выиграли.
– Как бы вы оценили уровень «Тальереса», лидера чемпионата Аргентины? Если сравнивать, например, с клубами РПЛ?
– Если сравнивать с нашими клубами, можно сказать, что боевая, кусачая команда. С ними можно побороться. А так, ничего сверхъестественного. Да и мы тоже ничего сегодня не показали. Игра была равна, как говорится, играли...
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





