Бразильский полузащитник ЦСКА Энрике Кармо поделился своими впечатлениями от Москвы. Он заявил, что чувствует себя в столице России как дома.
Энрике Кармо стал игроком ЦСКА в этом году. До этого он выступал за «Сан-Паулу» у себя на родине.
Сегодня, 28 сентября, Энрике Кармо впервые вышел на поле в стартовом составе ЦСКА. Армейцы обыграли «Балтику» со счетом 1:0 благодаря голу Игоря Дивеева.
«Мне нравится Москва. Чувствую себя как дома. Мы живём вместе с родителями, всё больше чувствую, что этот город мой», – передает слова Кармо корреспондент «РБ Спорт».
ЦСКА набрал 21 очко и возглавляет турнирную таблицу РПЛ. В следующем туре красно-синие проведут домашний матч против «Спартака».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





