Новость

Новичок ЦСКА Кармо: В Москве чувствую себя как дома

Читать 1 мин
0

Бразильский полузащитник ЦСКА Энрике Кармо поделился своими впечатлениями от Москвы. Он заявил, что чувствует себя в столице России как дома.

Энрике Кармо стал игроком ЦСКА в этом году. До этого он выступал за «Сан-Паулу» у себя на родине.

Сегодня, 28 сентября, Энрике Кармо впервые вышел на поле в стартовом составе ЦСКА. Армейцы обыграли «Балтику» со счетом 1:0 благодаря голу Игоря Дивеева.

«Мне нравится Москва. Чувствую себя как дома. Мы живём вместе с родителями, всё больше чувствую, что этот город мой», – передает слова Кармо корреспондент «РБ Спорт».

ЦСКА набрал 21 очко и возглавляет турнирную таблицу РПЛ. В следующем туре красно-синие проведут домашний матч против «Спартака».

КС
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 20:26
Читать 1 мин
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин
Вчера, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:53
Читать 1 мин