Новичок «Локомотива» Марадишвили написал прощальное письмо для ЦСКА

Читать 1 мин
0

Хавбек Константин Марадишвили, который ранее перешел из ЦСКА в «Локомотив», опубликовал в инстаграме сообщение. Футболист признался в любви к армейской команде.

Напомним, 21-летний игрок футболист является воспитанником красно-синих.

«Красно-синие. Это был очень долгий путь вместе. С семи лет я начинал защищать эти цвета. Очень много незабываемых воспоминаний связано у меня с клубом.

Я буду сильно скучать по всем. И этот клуб я всегда буду носить в сердце», — написал Марадишвили.

Напомним, Марадишвили подписал с «Локомотивом» 5-летний контракт.

Марадишвили — воспитанник академии ЦСКА. В рамках нынешнего сезона игрок забил один гол в трех матчах.

Ресурс Transfermarkt оценил хавбека в 2,5 млн.

В турнирной таблице российского чемпионата «Локомотив» занимает 4-е место. Команда набрала 12 очков в шести поединках.

Владимир Пономарев — о переходе Марадишвили в «Локомотив»: Не понимаю эту политику ЦСКА, чем играть будут и кем?

АЛ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин