Новость

Норвежские биатлонистки выиграли эстафету на этапе Кубка мира в Рупольдинге

Читать 1 мин
0

В среду, 14 января, состоялась женская эстафета в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону.

Награды высшего достоинства по итогам эстафеты в Рупольдинге достались биатлонисткам из Норвегии

Марта Юхансен, Юни Арнеклейв, Каролин Кноттен и Марен Киркеэйде преодолели дистанцию за 1 час 7 минут и 06 секунды, потратив при этом девять дополнительных патронов.

Следом за скандинавскими биатлонистками финишировали представительницы Италии, проигравшие победительницам 0,9 секунды. По ходу прохождения огневых рубежей биатлонистки потратили четыре дополнительных патрона.

С бронзовыми наградами на груди эстафету завершили представительницы Швеции с отставанием от первого места на 3,0 и семью дополнительными патронами.

Все три команды, занявшие призовой пьедестал, обошлись без штрафных кругов.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости