Новость

Норвежец Тарьей Бе подвел итоги ЧМ-2024 по биатлону в Нове-Место

Читать 1 мин
0

Трехкратный олимпийский чемпион норвежский биатлонист Тарьей Бе поделился эмоциями от завершения чемпионата мира — 2024. Мировое первенство в нынешнем сезоне проходило в Нове-Место (Чехия).

«Завершились две чудесные тяжелые недели в Нове-Место. Здесь я достиг своего лучшего результата в сезоне, но также пропустил несколько важных моментов. В конце концов, я очень счастлив, что завоевал на этом турнире три медали», — написал Бе-старший на своей странице в соцсетях.

Тарьей Бе на ЧМ-2024 завоевал три серебряные медали, став призером в индивидуальной гонке, а также в смешанной и классической эстафетах. Сейчас он занимает третье место в общем зачете Кубка мира сезона-2023/2024.

Отметим, что Тарьей Бе является одиннадцатикратным чемпионом мира по биатлону.

ВК
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости