Новость
«Норманочка» завоевала серебро на Кубке мира по футзалу в Бразилии
Читать 1 мин
0
«Норманочка» из Нижнего Новгорода стала серебряным призером Кубка мира по футзалу, который завершился в Бразилии.
В финальном матче российская команда уступила хозяевам турнира — бразильской «Штейн Каскавел» со счетом 1:3. Единственный мяч у «Норманочки» забила Ирина Правдина на 40-й минуте. У соперниц отличились Бебел (9-я минута), Марина (19-я) и Камилинья (26-я).
На пути к финалу нижегородский коллектив уверенно прошел групповой этап, обыграв «Ла Перлу» из Колумбии (4:0), эквадорский «Нью-Йорк Эквадор» (7:0) и аргентинский «Ираэро» (3:1). В полуфинале россиянки разгромили бразильскую «Факультаде Согипа» — 10:1.
Для «Норманочки» это первый финал на Кубке мира, что стало значимым успехом в истории команды.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 23:19
Читать 1 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
18 Июн, 15:41
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин
5 Июн, 21:32
Читать 1 мин
2 Июн, 16:30
Читать 1 мин
31 Мая, 12:54
Читать 1 мин
30 Мая, 21:41
Читать 1 мин
30 Мая, 20:26
Читать 1 мин
25 Мая, 12:05
Читать 1 мин





