Новость

«Ноа» вылетел из ЛЕ, уступив команде из Гибралтара по пенальти

Читать 1 мин
0

Армянский «Ноа» вылетел из Лиги Европы. Он не сумел пройти команду из Гибралтара.

Сегодня, 14 августа, состоялся ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА. Между собой встречались «Ноа» (Армения) и «Линкольн Ред Импс» (Гибралтар). Матч прошел в Абовяне на Абавянском городском стадионе. Первый матч между этими командами завершился вничью 1:1.

Сегодня основное время матча завершилось вничью 0:0. В овертайме забитых голов не было. Была назначена серия пенальти. В ней клуб из Гибралтара добился победы — 6:5. Решающий удар исполнял Бернардо Лопес.

Таким образом, «Линкольн Ред Импс» вышел в раунд плей-офф квалификации Лиги Европы УЕФА. Его соперником станет либо «ЧФР Клуж», либо «Брага». «Ноа» отправляется в Лигу конференций.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин
Вчера, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:53
Читать 1 мин
23 Июн, 23:00
Читать 1 мин