Новость
«Никс» во второй раз подряд обыграли «Индиану» в плей-офф НБА
Читать 1 мин
0
Минувшей ночью в Нью-Йорке прошел второй матч серии второго раунда плей-офф НБА между «Нью-Йорк Никс» и «Индианой Пэйсерс». Победу со счетом 130:121 одержали хозяева паркета.
Самым результативным игроком матча стал разыгрывающий «Индианы» Тайриз Халибертон, набравший 34 очка. Всего одной результативной передачи ему не хватило для того, чтобы оформить дабл-дабл. У победителей на этот раз выделялся разыгрывающий Джейлен Брансон, отличившийся 29 очками.
«Никс» одержали вторую победу в серии и упрочили свое преимущество — 2-0. Третий матч противостояния состоится в ночь на 11 мая в Индианаполисе (штат Индиана, США).
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
16 Июн, 20:36
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
20 Мая, 22:53
Читать 1 мин
12 Мая, 20:11
Читать 1 мин





