Новость

«Никс» во второй раз подряд обыграли «Индиану» в плей-офф НБА

Читать 1 мин
0

Минувшей ночью в Нью-Йорке прошел второй матч серии второго раунда плей-офф НБА между «Нью-Йорк Никс» и «Индианой Пэйсерс». Победу со счетом 130:121 одержали хозяева паркета.

Самым результативным игроком матча стал разыгрывающий «Индианы» Тайриз Халибертон, набравший 34 очка. Всего одной результативной передачи ему не хватило для того, чтобы оформить дабл-дабл. У победителей на этот раз выделялся разыгрывающий Джейлен Брансон, отличившийся 29 очками.

«Никс» одержали вторую победу в серии и упрочили свое преимущество — 2-0. Третий матч противостояния состоится в ночь на 11 мая в Индианаполисе (штат Индиана, США).

ВК
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин