Николас Ломбертс: Аршавин — лучший русский, с кем довелось играть, но он мог выжать из карьеры больше

Читать 1 мин
0

Николас Ломбертс поделился мнением об Андрее Аршавине. Бельгиец считает, что форвард мог добиться большего.

Бывший защитник «Зенита» и сборной Бельгии Николас Ломбертс поделился мнением о бывшем одноклубнике Андрее Аршавине.

«У меня никогда не было проблем с Андреем. Это определенно лучший русский футболист из тех, с кем я играл. Думаю, мог бы выжать из карьеры больше, мог стать ключевым игроком «Арсенала». Уже попадание туда — достижение. Но уверен, он мог задержаться на этом уровне. Или даже поиграть в клубе посерьезнее «Арсенала», — приводит слова Ломбертса Sport24.

Николас Ломбертс выступал за «Зенит» с 2007 по 2017 год.

Николас Ломбертс: Русские должны гордиться водкой, как бельгийцы гордятся пивом

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин