Новость

Николай Заварухин: Вины вратаря в пропущенных мячах не вижу

Читать 1 мин
0

Наставник «Автомобилиста» Николай Заварухин высказался по поводу поражения в седьмом матче полуфинальной серии с «Металлургом» (2:3). Встреча прошла сегодня, 15 апреля.

По мнению специалиста, вратари команды не виноваты в пропущенных голах.

«Галкин сыграл здорово, вытащил многие моменты. У нас два классных вратаря, его вины в пропущенных шайбах я не вижу», — цитирует специалиста «Чемпионат».

«Металлург» победил «Автомобилист» в серии со счетом 4-3. Магнитогорский клуб вышел в финал Кубка Гагарина. Там команда встретится с «Локомотивом».

Финальная серия плей-офф КХЛ стартует уже через три дня.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин