Новость

«Металлург» обыграл «Автомобилист» в седьмом матче и вышел в финал Кубка Гагарина

Читать 1 мин
0

«Металлург» на своем льду одолел «Автомобилист» в седьмом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. Хозяева льда победили со счетом 3:2.

У хозяев по два очка записали в актив Роман Канцеров и Дмитрий Силантьев. У гостей дублем отметился Максим Денежкин.

«Металлург» одолел «Автомобилист» в серии со счетом 4-3. Магнитогорский клуб пробился в финал Кубка Гагарина. Там команда сразится с «Локомотивом».

Финальная серия плей-офф КХЛ начнется 18 апреля.

КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. Седьмой матч

«Металлург» (Магнитогорск) — «Автомобилист» (Екатеринбург) — 3:2 (2:1, 1:1, 0:0)

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин