Новость

Николай Заварухин: Идем дальше, это только первый матч

Читать 1 мин
0

Наставник «Автомобилиста» Николай Заварухин высказался о поражении клуба в первом матче полуфинальной серии с «Металлургом» (1:2). Он отметил, что команда выпала из игрового ритма.

«В первом периоде выпали из игрового ритма, соперник был быстрее, быстрее создавал моменты. В третьем периоде добавили, было больше шансов, не хватило трафика перед вратарем, который видел прямые броски очень хорошо, он хорошо играет по шайбе. Идем дальше, это только первый матч», — цитирует Заварухина «Чемпионат».

Магнитогорский клуб ведет в серии 1-0.

У «Металлурга» голы забили Александр Петунин и Павел Акользин. Гости в концовке встречи смогли забросить шайбу. Точный удар на счету Данила Романцева.

По итогам матча «Автомобилист» получил пять малых штрафов, а «Металлург» – ни одного.

Второй матч серии состоится 5 апреля в Магнитогорске.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин