Новость

«Металлург» победил «Автомобилист» в первом матче 1/2 финала Кубка Гагарина

Читать 1 мин
0

В Магнитогорске прошел первый матч серии 1/2 финала Кубка Гагарина между «Металлургом» и «Автомобилистом». Хозяева добились успеха.

Магнитогорский клуб победил со счетом 2:1 и ведет в серии 1-0.

У «Металлурга» голы забили Александр Петунин и Павел Акользин. Гости в концовке встречи смогли забросить шайбу. Точный удар на счету Данила Романцева.

По итогам матча «Автомобилист» получил пять малых штрафов, а «Металлург» – ни одного.

Второй матч серии состоится 5 апреля в Магнитогорске.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин