Никола Моро: Даю слово, что останусь в «Динамо» до конца сезона

Читать 1 мин
0

Стало известно о будущем хорватского полузащитника Николы Моро. Он пообещал остаться в «Динамо» до конца сезона.

Не так давно ФИФА разрешила иностранным игрокам и тренерам приостанавливать контракты с клубами РПЛ до 30 июня 2022 года. Есть те, кто воспользовался этим правом. При этом, довольно существенное количество легионеров сообщили, что остаются в России. Долгое время никаких комментариев не давал хорватский полузащитник «Динамо» Никола Моро. Теперь и он подтвердил, что остается в России.

«У меня контракт с «Динамо» на три с половиной года, и я даю слово, что останусь в московском клубе до конца сезона. Я останусь в Москве до лета, а потом посмотрим. У меня хороший статус в клубе, я вышел на поле во всех матчах с начала этого сезона, у нашей команды сейчас хороший период, мы боремся за титул», – приводит слова Моро хорватское издание 24Sata.

«Динамо» располагается на втором месте в турнирной таблице РПЛ. На счету бело-голубых 43 очка.

Агент Кухты: Ян вернется в Россию в четверг

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин
Вчера, 14:44
Читать 1 мин