Новость
Никитин назвал тяжелой победу «Локомотива» в первом матче плей-офф с «Авангардом»
Читать 1 мин
1
Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин прокомментировал победу своей команды в первом матче серии второго раунда плей-офф КХЛ. «Локомотив» обыграл в гостях «Авангард» со счетом 2:1 ОТ.
«Локомотив» повел в серии 1-0. Победную шайбу забросил Максим Березкин.
«Тяжелая победа, только первая игра, готовимся дальше. Согласен, что немного не так начали матч, как нужно. Но потом перестроились – это самое главное. У Лихачева была первая игра в плей-офф в карьере», — приводит слова Никитина «Чемпионат».
Напомним, что «Локомотив» в первом раунде плей-офф выбил из турнира ЦСКА. В свою очередь «Авангард» прошел «Ладу».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Похожие новости
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 14:21
Читать 1 мин
23 Июн, 15:30
Читать 1 мин






Тем не менее это победа)