Новость

Никитин назвал тяжелой победу «Локомотива» в первом матче плей-офф с «Авангардом»

Читать 1 мин
1

Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин прокомментировал победу своей команды в первом матче серии второго раунда плей-офф КХЛ. «Локомотив» обыграл в гостях «Авангард» со счетом 2:1 ОТ.

«Локомотив» повел в серии 1-0. Победную шайбу забросил Максим Березкин.

«Тяжелая победа, только первая игра, готовимся дальше. Согласен, что немного не так начали матч, как нужно. Но потом перестроились – это самое главное. У Лихачева была первая игра в плей-офф в карьере», — приводит слова Никитина «Чемпионат».

Напомним, что «Локомотив» в первом раунде плей-офф выбил из турнира ЦСКА. В свою очередь «Авангард» прошел «Ладу».

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии1
Платон Воеводин
newbie
16 Мар 2024

Тем не менее это победа)

0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин