Новость

Никитин назвал «Салават Юлаев» серьезным соперником

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин прокомментировал победу над «Салаватом Юлаевым» во втором матче серии. Он назвал уфимский клуб серьезным соперником.

Сегодня, 29 апреля, «Локомотив» сумел сравнять счет в полуфинальной серии с «Салаватом Юлаевым». Подопечные Игоря Никитина одержали домашнюю победу над уфимским клубом со счетом 2:1. Таким образом, счет в серии стал ничейным – 1-1. Своим мнением о «Салавате Юлаеве» поделился главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин. Он рассказал о том, с какими материалами про уфимский клуб столкнулся в СМИ.

«Соперник у нас серьезный. Вокруг было столько пены, было интересно читать, мол, как в полуфинале может оказаться команда, которая не заслужила. Бред полный! Там тренерская работа видна, интересно играть», — приводит слова Никитина «Матч ТВ».

Напомним, в прошедшем сезоне «Локомотив» дошел до финала Кубка Гагарина, где уступил в серии «Металлургу». «Салават Юлаев» играет в полуфинале впервые с 2019 года. При этом, уфимский клуб завоевывал Кубок Гагарина в 2011 году.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин