Новость

Виктор Козлов: «Локомотив» выбивает много сил из нас

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов прокомментировал поражение от «Локомотива» во втором матче серии. Он заявил, что «железнодорожники» выбивают из его подопечных много сил.

Сегодня, 29 апреля, продолжилась полуфинальная серия Кубка Гагарина между «Локомотивом» и «Салаватом Юлаевым». Ярославский клуб одержал победу со счетом 2:1 в этом матче. Такой результат прокомментировал главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов.

«Они хорошо играют. Команда габаритная, выбивает много сил из нас, нам надо подумать, чтобы играть лучше», — приводит слова Козлова «Матч ТВ».

Серия переезжает в Уфу. Там пройдут 3-й и 4-й поединки. Они запланированы на 1 и 3 мая соответственно. Оба матча начнутся в 14:00 по московскому времени.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин