Эксклюзив

Никита Щитов: Не думаю, что «Авангарду» стоило увольнять Кравца

Читать 1 мин
0

Известный в прошлом защитник ряда клубов КХЛ Никита Щитов в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о том, что руководство «Авангарда» не должно было увольнять Михаила Кравца с поста главного тренера команды. Сегодня утром стало известно, что контракт между тренером и клубом расторгнут по обоюдному согласию сторон. Вчера, 18 марта, «Авангард» проиграл во втором матче серии Кубка Гагарина «Локомотиву» со счетом 0:7.

«Вы знаете, сложно сказать, чем руководствовались в клубе, когда принимали такое решение. Возможно, после недавней игры с «Локомотивом» у него произошел конфликт с Кравцом, и из-за этого его могли уволить. Поражения случаются, но я не думаю, что из-за этой неудачи стоило увольнять Кравца. «Авангард» уверенно прошел первый раунд. Да, команда проиграла в первом матче, но она уступила в овертайме. Во втором, конечно, было крупное поражение, но я не думаю, что оно должно было стать поводом к увольнению. Возможно, произошел какой-то внутренний конфликт. Я только с этим могу связать увольнение», – сказал Щитов.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин