Новость
«Авангард» расторг контракт с главным тренером Кравцом
Читать 1 мин
0
Хоккейный клуб «Авангард» сообщил о расторжении контракта с главным тренером Михаилом Кравцом по соглашению сторон.
Сергей Звягин назначен исполняющим обязанности главного тренера.
В клубе отметили, что команда в плановом режиме готовится к третьей встрече плей-офф КХЛ против «Локомотива».
В настоящий момент омичи уступают «Локомотиву» в серии второго раунда плей-офф КХЛ со счетом 0-2. Накануне хоккеисты «Авангарда» проиграли с сокрушительным счетом — 0:7.
Кравец возглавил команду в ноябре 2022 года после увольнения Дмитрия Рябыкина. Под его руководством омский клуб дошел до финала Восточной конференции, где уступил «Ак Барсу» (1-4).
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 14:21
Читать 1 мин
23 Июн, 15:30
Читать 1 мин





