Новость

«Авангард» расторг контракт с главным тренером Кравцом

Читать 1 мин
0

Хоккейный клуб «Авангард» сообщил о расторжении контракта с главным тренером Михаилом Кравцом по соглашению сторон.

Сергей Звягин назначен исполняющим обязанности главного тренера.

В клубе отметили, что команда в плановом режиме готовится к третьей встрече плей-офф КХЛ против «Локомотива».

В настоящий момент омичи уступают «Локомотиву» в серии второго раунда плей-офф КХЛ со счетом 0-2. Накануне хоккеисты «Авангарда» проиграли с сокрушительным счетом — 0:7.

Кравец возглавил команду в ноябре 2022 года после увольнения Дмитрия Рябыкина. Под его руководством омский клуб дошел до финала Восточной конференции, где уступил «Ак Барсу» (1-4).

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин