Никита Щитов: В «Сибири» засиделось руководство, нужны молодые специалисты
Известный в прошлом защитник ряда клубов КХЛ Никита Щитов в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что считает необходимой отставку руководства «Сибири». Новосибирский клуб в текущем сезоне не попал в плей-офф.
«Возможно, руководство засиделось, оно много лет там не меняется. Они говорили, что будут играть в более атакующий хоккей. Взяли тренера Немировски, потом уволили его. Затем еще потеряли очки. Очевидно, что от руководства идут причины провала. Если оно хотело сделать атакующую команду, то почему не нашли правильного тренера? А если и нашли, то почему его убрали? Ситуация с потерей очков показывает, что в клубе срабалифицировано, что непозволительно для КХЛ. Почему бы не поставить в «Сибирь» более молодых специалистов, которые хотят принести пользу клубу? Там есть такие люди, кто мог бы помочь. Я думаю, в «Сибири» нужно поменять руководство», — сказал Щитов.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





