Никита Щитов: «Лада» провела классный сезон, но она ограничится первым раундом
Известный в прошлом защитник ряда клубов КХЛ Никита Щитов в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» оценил то, как подходит к плей-офф тольяттинская «Лада». Команда Олега Браташа сейчас занимает седьмое место в турнирной таблице Восточной конференции. К текущему моменту она проиграла в шести матчах подряд.
«Считаю, что «Лада» здорово провела этот сезон, выйдя в плей-офф сразу же после возвращения в КХЛ. Я не думаю, что «Лада» будет претендовать на Кубок Гагарина. Более того, она, скорее всего, не пройдет первый раунд, хотя и может преподнести сюрприз. Все-таки на нее абсолютно ничего не давит. Я думаю, что «Лада» ограничится первым раундом, потому что она попадет на более классного соперника. Хотя, эта команда вполне может дать ему бой. У нее получился классный сезон. В следующем году она может добавить», — сказал Щитов.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





