Эксклюзив
Никита Щитов: В этом году в финале должны встретиться братья Заварухины
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Известный в прошлом защитник ряда клубов КХЛ Никита Щитов в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что, по его мнению, «Трактор» обыграет «Локомотив» в полуфинале Кубка Гагарина.
«Команды достойные, я думаю, что пройдет в финал «Трактор». Черно-белые уступили всего лишь в двух матчах. При этом они выбили такие классные команды, как «Салават Юлаев» и московское «Динамо», чемпиона «регулярки». Почему им не по силам выбить «Локомотив»? Я считаю, что по силам. Серия будет напряженной, но в этом году в финале должны встретиться братья Заварухины. Это будет здорово», — сказал Щитов.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:20
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин





