Эксклюзив

Никита Щитов: В этом году в финале должны встретиться братья Заварухины

Читать 1 мин
0

Известный в прошлом защитник ряда клубов КХЛ Никита Щитов в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что, по его мнению, «Трактор» обыграет «Локомотив» в полуфинале Кубка Гагарина.

«Команды достойные, я думаю, что пройдет в финал «Трактор». Черно-белые уступили всего лишь в двух матчах. При этом они выбили такие классные команды, как «Салават Юлаев» и московское «Динамо», чемпиона «регулярки». Почему им не по силам выбить «Локомотив»? Я считаю, что по силам. Серия будет напряженной, но в этом году в финале должны встретиться братья Заварухины. Это будет здорово», — сказал Щитов.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин