Эксклюзив
Никита Щитов: Очередь «Автомобилиста» выходить в финал
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Бывший защитник «Автомобилиста» Никита Щитов в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» предположил, что екатеринбургская команда окажется сильнее «Металлурга» в полуфинальной серии Кубка Гагарина.
«Обе команды достойны финала. Их возглавляют классные тренеры, да и коллективы там хорошие. У Магнитогорска очень хорошая, быстрая команда. «Автомобилист» тоже хорошо подготовился. В его распоряжении есть мастеровитые иностранцы. Думаю, что борьба в этой серии будет очень упорной. В том году «Автомобилист» чудом не прошел магнитогорцев. «Металлургу» тогда повезло. Полагаю, что в этом году очередь «Автомобилиста» выходить в финал. Вообще, будет здорово, если в финале встретятся братья Заварухины», — сказал Щитов.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:20
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин





