Никита Щитов: Омску нужнее было выиграть, им не хотелось ехать домой, проигрывая 0-2

Читать 1 мин
0

Известный в прошлом защитник клубов КХЛ Никита Щитов в интервью «РБ Спорт» поделился впечатлениями от победы «Авангарда» во втором матче серии с «Ак Барсом» (3:2). Счет в серии равный – 1-1.

«Я уже говорил, что «Авангарду» не хотелось ехать домой, проигрывая со счетом 0-2. Омичам больше нужна была победа, но «Ак Барс» почти повторил сценарий первого матча.

В этой серии обе команды хороши, но Омску нужнее было выиграть. Тем интереснее будет эта серия», — сказал Щитов.

Третий матч серии финала Востока пройдет в среду, 5 апреля. Хозяином площадки будет «Авангард».

Никита Щитов: Во втором матче стоит ожидать более агрессивной игры от «Авангарда», ему нужно побеждать

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин