Эксклюзив
Никита Щитов: «Локомотив» выстоял и оказался сильнее во втором матче
Читать 1 мин
0
Бывший защитник ряда клубов КХЛ Никита Щитов в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» описал развитие событий в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина между «Локомотивом» и «Авангардом».
«Мы видим, что отсутствие игровой практики может сказываться. Тот же «Спартак» проиграл в первом матче после перерыва. «Авангард» в первом матче играл очень быстро, мобильно и агрессивно, во второй игре команды тоже побежали уничтожать друг друга. Они играли очень жестко. Но «Локомотив» выстоял и оказался сильнее», – сказал Щитов.
После двух матчей счет в противостоянии «Локомотива» и «Авангарда» равный – 1-1. Третья игра пройдет во вторник, 15 апреля, в Омске.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:39
Читать 2 мин
22 Июн, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





