Эксклюзив

Никита Щитов: «Локомотив» выстоял и оказался сильнее во втором матче

Читать 1 мин
0

Бывший защитник ряда клубов КХЛ Никита Щитов в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» описал развитие событий в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина между «Локомотивом» и «Авангардом».

«Мы видим, что отсутствие игровой практики может сказываться. Тот же «Спартак» проиграл в первом матче после перерыва. «Авангард» в первом матче играл очень быстро, мобильно и агрессивно, во второй игре команды тоже побежали уничтожать друг друга. Они играли очень жестко. Но «Локомотив» выстоял и оказался сильнее», – сказал Щитов.

После двух матчей счет в противостоянии «Локомотива» и «Авангарда» равный – 1-1. Третья игра пройдет во вторник, 15 апреля, в Омске.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин