Эксклюзив

Щитов: «Салават» и «Спартак» играют не так жестко, как в других сериях

Читать 1 мин
0

Бывший защитник ряда клубов КХЛ Никита Щитов в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» поделился соображениями относительно четвертьфинальной серии Кубка Гагарина между «Салаватом Юлаевым» и «Спартаком».

«Вторая игра между «Салаватом» и «Спартаком» получилась абсолютно равной. Она была направлена на атаку, это нравится зрителям. «Салават Юлаев» не надломлен, играл он неплохо. Сейчас команда едет в Москву. «Спартак», конечно, здорово себя показал, Ружичка оформил хет-трик. Почти все голы у уфимцев получились с подставлений после бросков с дальней дистанции. Спартаковцы же забивали с пятачка, они здорово разыгрывали на короткие, особенно в моменте со вторым голом Ружички. Адам классно попал в дальний угол на средней высоте, сантиметров тридцать ото льда. Интересный, атакующий хоккей, ребята играют далеко не так жестко, как в других сериях. Эти команды похожи по стилю. Посмотрим, как это противостояние продолжится в Москве», – сказал Щитов.

На данный момент команды играют в своей серии с равным счетом 1-1. Третья игра пройдет во вторник, 15 апреля, в Москве.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин