Эксклюзив

Никита Карабашев: Чемпионат мира интереснее РПЛ

Читать 1 мин
0

Голкипер махачкалинского «Динамо» Никита Карабашев рассказал «РБ Спорт», что не видел ни одного матча чемпионата мира целиком. Время остается только на обзоры.

— Сколько матчей чемпионата мира посмотрели? — вопрос Карабашеву.
— Ни одного не смотрел. В Омске получается плюс три часа от московского времени. Я и спать раньше ложился, а матчи очень поздние. Только посмотрел один тайм Германии с Кот-д’Ивуаром и спать лег.

— Вообще не следите за турниром?
— Обзоры смотрю, но именно матчей не видел.

— И какие впечатления? Многие опасались, что из-за расширения зрелищность упадет.
— За первые туры уже сколько сенсаций было. Так что, думаю, лишним это не будет. Интерес к футболу в большем количестве стран — это всегда к лучшему. Больше людей следят, это плюс.

— Что для вас интереснее: чемпионат мира или РПЛ?
— Чемпионат мира.

— А РПЛ вообще смотрите по ходу сезона?
— Тоже в основном обзоры или топ-матчи за первые места типа «Зенит» — «Краснодар».

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 21:18
Читать 1 мин
Сегодня, 20:26
Читать 1 мин
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин
Вчера, 15:43
Читать 1 мин