Никита Карабашев: Чемпионат мира интереснее РПЛ
Голкипер махачкалинского «Динамо» Никита Карабашев рассказал «РБ Спорт», что не видел ни одного матча чемпионата мира целиком. Время остается только на обзоры.
— Сколько матчей чемпионата мира посмотрели? — вопрос Карабашеву.
— Ни одного не смотрел. В Омске получается плюс три часа от московского времени. Я и спать раньше ложился, а матчи очень поздние. Только посмотрел один тайм Германии с Кот-д’Ивуаром и спать лег.
— Вообще не следите за турниром?
— Обзоры смотрю, но именно матчей не видел.
— И какие впечатления? Многие опасались, что из-за расширения зрелищность упадет.
— За первые туры уже сколько сенсаций было. Так что, думаю, лишним это не будет. Интерес к футболу в большем количестве стран — это всегда к лучшему. Больше людей следят, это плюс.
— Что для вас интереснее: чемпионат мира или РПЛ?
— Чемпионат мира.
— А РПЛ вообще смотрите по ходу сезона?
— Тоже в основном обзоры или топ-матчи за первые места типа «Зенит» — «Краснодар».
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





