Эксклюзив

Никита Карабашев: Главная задача в стыках была не наварить

Читать 1 мин
0

Голкипер махачкалинского «Динамо» Никита Карабашев рассказал «РБ Спорт», рассчитывает ли быть первым номером в новом сезоне. Он отметил, что в стыковых матчах мандража у него не было.

Голкипер махачкалинского «Динамо» Никита Карабашев в разговоре с «РБ Спорт» высказался о предстоящем сезоне.

— Какие ожидания от сезона, рассчитываете, что будете первым номером? — вопрос Карабашеву.
— Я жду от себя, что отдам все силы и буду доказывать, а там тренер скажет, кто будет играть, а кто нет. Среда рабочая, все знают, что место в воротах одно. У меня главная задача — отдать всего себя на сборах.

— Какие были мысли, когда узнали, что именно вы будете играть в стыках?
— Я же сыграл и в двух последних турах чемпионата. Так что мандража точно не было, просто получал удовольствие от футбола. Главная задача была помочь команде и не наварить, так скажем.

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин
Вчера, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:53
Читать 1 мин
23 Июн, 23:00
Читать 1 мин