Никита Карабашев: Главная задача в стыках была не наварить
Голкипер махачкалинского «Динамо» Никита Карабашев рассказал «РБ Спорт», рассчитывает ли быть первым номером в новом сезоне. Он отметил, что в стыковых матчах мандража у него не было.
Голкипер махачкалинского «Динамо» Никита Карабашев в разговоре с «РБ Спорт» высказался о предстоящем сезоне.
— Какие ожидания от сезона, рассчитываете, что будете первым номером? — вопрос Карабашеву.
— Я жду от себя, что отдам все силы и буду доказывать, а там тренер скажет, кто будет играть, а кто нет. Среда рабочая, все знают, что место в воротах одно. У меня главная задача — отдать всего себя на сборах.
— Какие были мысли, когда узнали, что именно вы будете играть в стыках?
— Я же сыграл и в двух последних турах чемпионата. Так что мандража точно не было, просто получал удовольствие от футбола. Главная задача была помочь команде и не наварить, так скажем.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





