Никита Хайкин: Перерос ли «Буде-Глимта»? Возможно

Читать 1 мин
0

Голкипер «Буде-Глимт» Никита Хайкин высказался о своем будущем. Вратарь планирует сделать заявление по поводу того, где продолжит карьеру.

Российский вратарь «Буде-Глимт» Никита Хайкин сообщил, что сегодня, 4 ноября, планирует сделать заявление по поводу своего будущего.

«Перерос ли я уровень «Буде-Глимта»? Возможно. О своем будущем будут сегодня делать заявление, нужно дождаться. Будет в течение часа. Возвращаюсь в Россию? Я ссылку на новость пришлю. Все будет хорошо, следующий вопрос», — цитирует Хайкина «Матч ТВ».

Никита Хайкин выступает за «Буде-Глимт» с 2019 года. Контракт голкипера с норвежским клубом истекает в декабре 2022 года.

Евгений Ловчев: Сборной надо играть!

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин