Новость

Никита Гусев: Нам будет непросто с минским «Динамо»

Читать 1 мин
0

Форвард московского «Динамо» Никита Гусев высказался об одноименном клубе из Минска. Команды сыграют в 1/8 финала плей-офф КХЛ.

На этой неделе завершился регулярный чемпионат Фонбет Континентальной хоккейной лиги. Обладателем Кубка Континента стало московское «Динамо». В 1/8 финала плей-офф КХЛ бело-голубые сыграют с минским «Динамо». Об этом высказался форвард московского клуба Никита Гусев.

«Это хороший, сильный, быстрый соперник, который много играет вперед. Нам будет непросто», — приводит слова Гусева «Матч ТВ».

Напомним, в плей-офф КХЛ команды будут проводить между собой серии до четырех побед. При этом, в этом сезоне будет внедрена перекрестная система плей-офф. Она будет внедрена с 1/4 финала.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин