Новость
Форвард минского «Динамо» Энас прокомментировал победу над «Спартаком»
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Минское «Динамо» в прошедшем матче Чемпионата КХЛ обыграло «Спартак» со счетом 4:2. Форвард победителей Сэм Энас в интервью «СЭ» оценил данное достижение и рассказал о своих ожиданиях от плей-офф.
«Отличная победа над хорошей командой. Они здорово играли сегодня, матч был по накалу будто уже плей-офф. Если мы можем выигрывать такие плотные игры, это хороший показатель для нас», — заявил Энас.
Также Сэм оценил будущих соперников своей команды московское «Динамо», с которым Минску предстоит сыграть в плей-офф КХЛ. Первый матч запланирован на 1 марта.
«Наш соперник — отличная команда, не зря они закончили чемпионат на первом месте. Мы будем использовать наш шанс в плей-офф по максимуму».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Вчера, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





