Новость

Форвард минского «Динамо» Энас прокомментировал победу над «Спартаком»

Читать 1 мин
0

Минское «Динамо» в прошедшем матче Чемпионата КХЛ обыграло «Спартак» со счетом 4:2. Форвард победителей Сэм Энас в интервью «СЭ» оценил данное достижение и рассказал о своих ожиданиях от плей-офф.

«Отличная победа над хорошей командой. Они здорово играли сегодня, матч был по накалу будто уже плей-офф. Если мы можем выигрывать такие плотные игры, это хороший показатель для нас», — заявил Энас.

Также Сэм оценил будущих соперников своей команды московское «Динамо», с которым Минску предстоит сыграть в плей-офф КХЛ. Первый матч запланирован на 1 марта.

«Наш соперник — отличная команда, не зря они закончили чемпионат на первом месте. Мы будем использовать наш шанс в плей-офф по максимуму».

СА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин