Новость

Ник Диас выступит впервые за три года. Он подерется в карде у Умара Нурмагомедова

Читать 1 мин
0

Ник Диас выйдет в октагон впервые с 2021 года. Его оппонентом станет Висенте Луке.

Глава UFC Дэйна Уайт на своей странице в социальной сети анонсировал несколько ярких поединков. Один из них состоится 3 августа на турнире в Абу-Даби и станет соглавным событием шоу, которое возглавит схватка Умара Нурмагомедова и Кори Сэндхегена.

Перед ними в клетку выйдут ветераны промоушена Ник Диас и Висенте Луке. Для экс-претендента на титул Диаса это будет первая схватка с 2021 года, когда он потерпел поражение от Робби Лоулера. Что касается Луке, 32-летний боец последний раз выходил в клетку в марте 2024 года, тогда он уступил Хоакину Бакли. Это поражение стало для него третьим в последних четырех схватках.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

20 Июн, 20:11
Читать 1 мин