Новость
Ник Диас выступит впервые за три года. Он подерется в карде у Умара Нурмагомедова
Читать 1 мин
0
Ник Диас выйдет в октагон впервые с 2021 года. Его оппонентом станет Висенте Луке.
Глава UFC Дэйна Уайт на своей странице в социальной сети анонсировал несколько ярких поединков. Один из них состоится 3 августа на турнире в Абу-Даби и станет соглавным событием шоу, которое возглавит схватка Умара Нурмагомедова и Кори Сэндхегена.
Перед ними в клетку выйдут ветераны промоушена Ник Диас и Висенте Луке. Для экс-претендента на титул Диаса это будет первая схватка с 2021 года, когда он потерпел поражение от Робби Лоулера. Что касается Луке, 32-летний боец последний раз выходил в клетку в марте 2024 года, тогда он уступил Хоакину Бакли. Это поражение стало для него третьим в последних четырех схватках.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





