Новость

«Неман» снова уступил «Райо Вальекано» в Лиге конференций и вылетел из еврокубков

Читать 1 мин
0

«Неман» завершил выступления в еврокубках. Команда из Гродно снова проиграла «Райо Вальекано» в Лиге конференций и покинула турнир.

В Мадриде завершился ответный матч финального раунда квалификации Лиги конференций, в котором местный «Райо Вальекано» принимал «Неман». В первом тайме гости смогли держать натиск фаворитов и команды ушли на перерыв при счете 0:0.

В середине второго тайма «Райо» пробил оборону беларусов, сделав это дважды за 2 минуты (64-я и 65-я минуты). В конце встречи испанцы забили еще дважды. Таким образом, «Райо Вальекано» победил со счетом 4:0 и вышел в основной этап турнира. «Неман» же завершил свою еврокубковую кампанию.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин