Новость
Неймар извинился за привезенный пенальти в матче чемпионата Бразилии
Читать 1 мин
0
Форвард «Сантоса» Неймар опубликовал пост после ничьей с «Мирасолом» в чемпионате Бразилии. Матч закончился со счетом 1:1.
«Нам противостояла одна из сильнейших команд турнира… Мы выложились полностью и, на мой взгляд, были близки к тому, чтобы заслужить победу. Хочу поздравить партнеров и наших болельщиков — они снова создали великолепную атмосферу!
Мы продолжим идти вперед в этой финальной части сезона — сейчас значение имеет буквально каждое очко и любая мелочь.
Приношу извинения за тот пенальти… С такими разными трактовками эпизодов порой даже не знаешь, что сказать — остается только принять решение арбитра. Продолжаем бороться, вперед, «Сантос»!» — написал Неймар в соцсетях.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:45
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:36
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:24
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:00
Читать 1 мин





