Новость

Неймар извинился за привезенный пенальти в матче чемпионата Бразилии

Читать 1 мин
0

Форвард «Сантоса» Неймар опубликовал пост после ничьей с «Мирасолом» в чемпионате Бразилии. Матч закончился со счетом 1:1.

«Нам противостояла одна из сильнейших команд турнира… Мы выложились полностью и, на мой взгляд, были близки к тому, чтобы заслужить победу. Хочу поздравить партнеров и наших болельщиков — они снова создали великолепную атмосферу!

Мы продолжим идти вперед в этой финальной части сезона — сейчас значение имеет буквально каждое очко и любая мелочь.

Приношу извинения за тот пенальти… С такими разными трактовками эпизодов порой даже не знаешь, что сказать — остается только принять решение арбитра. Продолжаем бороться, вперед, «Сантос»!» — написал Неймар в соцсетях.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин