Новость

«Нефтехимик» в гостях обыграл «Динамо»

Читать 1 мин
0

«Нефтехимик» одержал четвёртую победу в КХЛ подряд. Команда в гостях обыграла «Динамо».

Сегодня, 29 сентября, состоялся матч FONBET Чемпионата КХЛ. Между собой встречались «Динамо» и «Нефтехимик». Игра прошла в Москве на льду «ВТБ Арены».

Нижнекамский клуб одержал победу со счётом 3:2. В первом периоде Евгений Митякин вывел гостей вперёд. Во второй 20-минутке Матвей Надворный удвоил преимущество гостей. В начале третьего игрового отрезка Андрей Белозёров забросил ещё одну шайбу. Однако затем бело-голубые сократили отставание в счёте. Отличились Артём Сергеев и Даниил Прохоров.

«Нефтехимик» одержал четвёртую победу в КХЛ подряд. У «Динамо» прервалась серия из трёх побед.

«Динамо» с девятью очками занимает восьмое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. «Нефтехимик» набрал 14 очков и идёт вторым на Востоке Лиги.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин