Экс-глава столичного «Локомотива» Николай Наумов высказался об игре петербургского «Зенита» в текущем сезоне РПЛ. Он отметил, что остался разочарован игрой сине-бело-голубых.
«Разочарование есть. Игра питерцев не радовала. Даже несмотря на то, что результаты, казалось бы, неплохие и отставание от лидера всего на одно очко. «Зенит» играет очень медленно, скованно», — приводит слова Наумова «Евро-Футбол.Ру».
Команда Сергея Семака ушла на зимнюю паузу, располагаясь на второй позиции турнирной таблицы Российской Премьер-Лиги. В активе «Зенита» 39 набранных очков после 18 встреч. В первом туре после перерыва клуб из Санкт-Петербурга сыграет на домашней арене с «Балтикой» из Калининграда.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





