Новость
Наталия Шевченко: Очень рада, что получилось выступить стабильно
Читать 1 мин
0
Биатлонистка Наталия Шевченко прокомментировала свое второе место в посюте на этапе Кубка России в Ижевске. Она заявила, что рада, что получилось выступить стабильно.
Сегодня, 15 декабря, состоялась гонка преследования на этапе Кубка России в Ижевске. Биатлонистка Наталия Шевченко заняла второе место, уступив лидерство Виктории Сливко. Шевченко прокомментировала свои выступления в столице Удмуртии.
«Я очень рада, что получилось стабильно выступить, несмотря на не самое хорошее самочувствие. Накопилась усталость от стартов в Ханты‑Мансийске», — приводит слова Шевченко «Матч ТВ».
Четвертый этап Кубка России по биатлону будет проведен в Рязани. Он пройдет с 10 по 12 января 2025 года.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
10 Июн, 14:20
Читать 1 мин
14 Мая, 15:03
Читать 1 мин
24 Апр, 13:26
Читать 1 мин
29 Мар, 11:27
Читать 1 мин
28 Мар, 13:20
Читать 1 мин
27 Мар, 12:44
Читать 1 мин
26 Мар, 12:33
Читать 1 мин
24 Мар, 10:35
Читать 1 мин
22 Мар, 12:35
Читать 1 мин
22 Мар, 10:20
Читать 1 мин





