Новость
Виктория Сливко выиграла гонку преследования на Кубке России в Ижевске
Читать 1 мин
0
В воскресенье, 15 декабря, в Ижевске прошла женская гонка преследования на третьем этапе Кубка России — 2024/2025 по биатлону. Золото завоевала Виктория Сливко.
Виктория Сливко, представляющая Тюменскую область, преодолела дистанцию в 10 км за 33 минуты 16,5 секунды. На ее счету один промах.
Второе место заняла Наталия Шевченко из Свердловской области (+48,2 и три промаха). Третьей стала Ирина Казакевич, которая также выступает за Свердловскую область (+1:36.6 и три промаха).
Биатлон. Кубок России-2024/2025. Женщины. 10 км. Гонка преследования. Этап 3, Ижевск
- Виктория Сливко — 33.16,5 (1 промах);
- Наталия Шевченко — отставание +48,2 (3);
- Ирина Казакевич +1.36,6 (3).
Четвертый этап Кубка России стартует 10 января 2025 года в Рязани.
Российские и белорусские биатлонисты пропускают международные турниры из-за отстранения.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
10 Июн, 14:20
Читать 1 мин
14 Мая, 15:03
Читать 1 мин
24 Апр, 13:26
Читать 1 мин
29 Мар, 11:27
Читать 1 мин
28 Мар, 13:20
Читать 1 мин
27 Мар, 12:44
Читать 1 мин
26 Мар, 12:33
Читать 1 мин
24 Мар, 10:35
Читать 1 мин
22 Мар, 12:35
Читать 1 мин
22 Мар, 10:20
Читать 1 мин





