Наталья Непряева: Пока не могу сказать, в какой я форме
Читать 1 мин
0
Олимпийская чемпионка, российская лыжница Наталья Непряева поделилась мнением о собственной форме перед заключительным этапом Кубка России. Он будет проходить в Кировске с 7 по 9 апреля.
Сегодня, 7 апреля, на этапе Кубка России состоится женская гонка на 10 км.
Ранее Непряева пропустила несколько гонок из-за болезни. При этом она одержала победы в спринте и скиатлоне.
«Скоростные работы — это одно, а гонка — это другое. Пока не могу сказать, в какой я форме. Не могу ничего сказать и про Веронику Степанову, она много пропустила, даже больше меня», — цитирует Непряеву «Матч ТВ».
Наталья Непряева: Для меня нет проблем работать на разрыв аорты
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
22 Июн, 21:38
Читать 1 мин
21 Июн, 23:19
Читать 1 мин
21 Июн, 10:48
Читать 1 мин
18 Июн, 15:41
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин
5 Июн, 21:32
Читать 1 мин
2 Июн, 16:30
Читать 1 мин
31 Мая, 12:54
Читать 1 мин
30 Мая, 21:41
Читать 1 мин
30 Мая, 20:26
Читать 1 мин





